Из одного города в одном направлении одновременно выехали 2 мотоциклиста. один из них ехал со скорастью 72.4 км ч а второй 63.8 км ч какое расстояние между ними будет через 2.5 ч?

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 23:07
    0
    72.4*2.5=181 км

    63.8*2.5=159,5 км

    181-159,5=21,5 км (расстояние между мотоциклистами через 2,5 ч)
  2. 4 декабря, 01:50
    0
    72,4-63,8=8,6 (км/ч) 8,6*2,5=21,5 (км) Ответ: 21,5 км