Решить уравнение: x - (+9) = - 3,1

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 08:21
    0
    X - [ + 9] = - 3,1

    x = - 3,1 + 9 = 5, 9

    5. 9 - [ + 9 ] = - 3, 1
  2. 16 ноября, 08:39
    0
    Х - (+9) = - 3.1

    х=9-3.1

    х=5.9

    5.9 - (+9) = - 3.1