Запеши разность чисел 90 и 20, чисел 90 и 0

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 02:27
    0
    90-20=70

    Разность чисел 90 и 20 = 70

    90-0=90

    Разность чисел 90 и 0=90
  2. 28 февраля, 03:57
    0
    Чтобы найти разность чисел, нужно сравнить их, т. е. от бОльшего отнять меньшее:

    90-20=70

    90-0=90