В магазине привезли 70 кг помидоров и разложили в 6 пакетов по 4 кг в каждый. сколько кг помидоров осталось разложить?

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 18:39
    0
    6•4=24 кг помидоров разложили по пакетам. 70-24=46 кг помидоров осталось разложить
  2. 6 декабря, 21:09
    0
    6*4=24 кг разложили

    70-24=46 кг осталось