В первом ящике 8 килограмм винограда что одну целую одну седьмую раза больше чем во втором ящике В одну целую одну восьмую раза меньше чем в третьем ящике Сколько килограмм винограда в 3 ящиках

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 16:07
    0
    1) 8 : 1 1/7 = 7 кг - во 2 ящике

    2) 8 * 1 1/8 = 9 кг - в 3-м ящике

    3) 8 + 7 + 9 = 24 кг - в 3-х ящика