1) S пер. : a = 7 м b=3 м 2) S кв. : P кв. = 12 см P=4 a 3) V параллелепипеда : a=2 см; b=3 см; с=5 см

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 05:53
    0
    1) 7*3=21 м в квадрате

    2) 12*12 = 144 см в квадрате

    3) 2*3*5=30 см в кубе