3; 6; 12; 24; 48 формула общего члена последовательности

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 03:18
    0
    6=2*3

    12=2*5

    24=2*12

    48=2*24

    Аn=2*An-1
  2. 2 июля, 03:49
    0
    Каждое из чисел это n

    Формула n*2

    2*2=6

    6*2=12

    12*2=24