В 6 часов утра полевая гвоздика раскрыла свои цветки, мак на 1 час раньше, а ночная фиалка через 16 часов после мака. К которому же часу " просыпается " ночная фиалка?

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 13:41
    0
    1) 6-1=5 (ч) - мак раскрыл свои цветки;

    2) 5+16=21 (ч) - просыпается ночная фиалка.

    Ответ: к 21 ч