Телевизоров продали 12, в 11 раз меньше чем видеокамер. сколоько продали видеокамер?

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 12:11
    0
    1) 12*11=132 (камер)

    Вот как то так
  2. 18 июня, 14:29
    0
    1) 12*11=132 (в.)

    Ответ: 132 видеокамеры продали.

    Удачи