Полевая гвоздика цикорий водяная лилия раскрывают свои цветки в 5,8,9 часов. Из них водяная лилия раскрывает венчики своих цветков в 8 часов, полевая гвоздика - на час позже. В какое время раскрываются цветки у полевой гвоздики? У цикория?

+5
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 12:33
    0
    1) 8+1=9 (ч) - полевая гвоздика Ответ: у полевой гвоздики цветки раскрываются в 9 часов, а у цикория в 5 часов.
  2. 13 сентября, 13:20
    0
    8+1=9 полевая гвоздика. Ответ: у половой гвоздики цветкм раскрываются в 9 часов а у цикория в 5 часов