Товарный поезд был в пути 6 часов, а пасажырский 4 часа. Какой поезд проехал большею ростояние и на сколько километров больше, если скорость товарного поезда 40 км год, а пасажирского 50 км год.

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 16:20
    0
    1) 40*6=240 (км) - расстояние товарного

    2) 50*4=200 (км) - пассажирский

    3) 240-200=40 (км) - разница
  2. 7 декабря, 16:43
    0
    Творарный больше ...