Решить уравнение (17/28-х) - 11/23=3/28

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 14:29
    0
    (17/28 - x) - 11/23 = 3/28

    17/28 - 11/23 - 3/28 = x

    x = 391/644 - 308/644 - 69/644

    x = 14/644

    x = 1/46

    Ответ: {1/46}