1/3 девочек и 1/4 мальчиков участвовавших в хоре пели громко а остальные делали вид что поют

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 18:15
    0
    4:1=1 (ч) пел мальчик

    3:1=1 (ч) пела девочка

    1+1=2 (ч) пели громко

    4+3=7 (ч) пели мальчики и девочки

    7-2=5 (ч) делали вид что пели

    Ответ: 5 человек делали вид что пели