Вспахали 6/7 поля, что составило210 га, Какова площадь всего поля?

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 04:46
    0
    210*7 делим на 6=245

    Ответ: 245 га
  2. 22 ноября, 05:43
    0
    210:6/7=210•7/6=245