За 2 дня с аэропорта вылетело 96 самолетов в первый день вылетела на 6 самолётов больше чем во второй Сколько самолетов вылетела во второй день

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 12:00
    0
    1 д.-?, на 6 б. чем во 2 д.

    2 д.-?

    Решение: 1) 96-6=90 (сам.)

    2) 90:2=45 (сам) 2 д.

    3) 45+6=51 (сам) 1 д.

    Ответ: 45 сам. вылетело во 2 д.