Длинна прямоугольника 24 см ширина в 3 раза меньше. чему равна сумма всех сторон прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 04:06
    0
    24:3=8

    P = (24+8) * 2=64 (см)

    Ответ:P=64 см
  2. 19 апреля, 04:29
    0
    24:3=8 см ширина

    Р=2 * (а+б) = 2 * (24+8) = 2*32=64 см^2

    Ответ: 64 см^2