Одно из двух чисел равно 5, другое в 20 раз больше. Чему равно произведение этих чисел?

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 00:37
    0
    5*20=100 другое число

    5*100=500

    ответ 500
  2. 11 октября, 02:29
    0
    5*20=100 (во втором)

    5*100=500