Реши урвнение икс умножить на8 равно 3*120

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 07:20
    0
    8x=3*120

    8x=360

    x=360/8

    x=45

    ответ: 45
  2. 17 сентября, 07:46
    0
    8 х=3*120

    8 х=360

    х=360:8

    х=45