42 а - 36 а + а, при а=11

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 19:11
    0
    42*11-36*11+11=462-396+11=77
  2. 7 декабря, 19:45
    0
    42 а-36 а+а=6 а+а

    При: а=11 6*11+11=77

    Ответ: 77