Уменьшить на 104 сумму чисел 27 и 127

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 13:26
    0
    Двадцать семь плюс сто двадцать семь ровно сто пятьдесят четыре минус сто четыре ровно пятьдесят
  2. 31 января, 13:57
    0
    (27+127) - 104 = 154-104=50