А) Длина комнаты 5 м, ширина 4 м, а высота 3 м., Найди ее объем и площядь

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 04:08
    0
    5*4*3=60 m3, S=5*4=20m2
  2. 25 сентября, 04:56
    +1
    Объём - V = 5 * 4 * 3 = 60 куб. м.