Найди седьмую часть суммы чисел 500 и 130.

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 18:10
    0
    500+130 = 630

    630 * 0.7 = 441
  2. 29 июля, 21:15
    0
    500+130=630

    630/7=90

    Вот и все решение