Подскажите задание вот оно Вычисли площадь треугольника если она в 9 раз меньше чем площадь квадрата с длиной стороны 12 см

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 17:27
    0
    S = 12*12=144 см² площадь квадрата

    144/9=16 см² площадь трейгольника