Найди площадь квадрата длина стороны которого 7; 9; 4.

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 20:50
    0
    (Стороны которого 7)

    7*7=49 (см²)

    (Стороны которого 9)

    9*9=81 (см²)

    (стороны которого 4)

    4*4=16 (см²)
  2. 26 сентября, 22:37
    0
    1) S = 7*7=49 (что там у тебя либо см в квадрате либо м в квадрате либо мм в квадрате)

    2) S = 9*9 = 81 что там у тебя либо см в квадрате либо м в квадрате либо мм в квадрате)

    3) S = 4*4 = 16 что там у тебя либо см в квадрате либо м в квадрате либо мм в квадрате)