Найди площядь прямоугольников у которого стороны равны 3 дм 2 дм5 дм

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 06:10
    0
    Р = (3+2+5) * 2=20 (дм)

    Ответ: Р=20 дм.
  2. 22 января, 07:35
    0
    2

    30 дм

    (3*2*5)

    3*2=6 и 6*5=30