Чтобы посеять пшеницу на 1 га требуется 190 кг семян пшеницы. На сколько больше нужно семян пшеницы на пашню 6605 га, чем на пашню 2462 га

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 22:13
    0
    1) 6605*190=1254950 (кг)

    2) 2462*190=467780 (кг)

    3) 1254950-467780=787170 (кг)

    Ответ: нужно на 787170 кг пшеницы больше