Решить уравнение 55 - (х-15) = 30 проверка

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 15:35
    0
    55 - (х-15) = 30

    55-х+15=30

    -х=30-55-15

    х=40

    Ответ: х = 40
  2. 14 июля, 18:15
    0
    55-Х+15=30

    -Х=30-15-55

    -Х=-40

    Х=40

    55 - (40-15) = 30