За 7,5 кг сахара заплатили 210 р. Сколько надо заплатить за 20 кг.

+2
Ответы (2)
  1. 13 июня, 04:49
    0
    1.210:7,5=28 р. стоит 1 кг

    2. 20*28=560 р. за 20 кг

    Ответ: 560 рублей
  2. 13 июня, 05:29
    0
    7.5-210

    15-420

    5-420:3=140

    20-420+140=560