Составь задачу и решил её. было 48 кг. продали 4 кг груш и 32 кг яблок. Осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 08:28
    0
    1) 32+4=36 (ф.) - продали 2) 48-36=12 (ф.) Ответ: 12 фруктов осталось.