25 * (672-272) * (63+37) = решение

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 18:47
    0
    25 х (672-272) х (63+37) = 1000000

    25 х400=10000 10000 х100=1000000
  2. 2 ноября, 20:17
    0
    1) 672-272=400

    2) 63+37=100

    3) 25*400=10000

    4) 10000*100=1000000