5 м - 20 см = 1 кг-300 г = 200 г-50 г = 1 кг-30 г = 1 м80 см+20 см = 240 см+6 дм=

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 23:11
    0
    500-20=480

    1000-300=700

    200-50=150

    1000-30=970

    180+20=200

    240+60=300