Сравнить запись в котором пропущены знаки действий, 5 8 6 4=30 только действия должны быть так 3 1 2

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 20:59
    0
    1) 5*8 - (6+4) = 40-10=30

    2) 5*8+6*4=40+24=64

    5*8 - (6+4) = 40-10=30

    (5+8) + 6*4=13+24=37