1) Найди значение выражения 5*8 - (6+4) =

2) Сравни записи, в которых пропущены знаки действий. В чём их Сходство? В чём различие?5 ... 8 ... 6 ... 4=64

5 ... 8 ... 6 ... 4=30

5 ... 8 ... 6 ... 4=37

3) Поставь знаки действий и если нужно скобки так чтобы соблюдался указаный порядок действий и равенсттва были верными

+3
Ответы (1)
  1. 6 июня, 13:55
    0
    2) (5*8) + (6*4) = 64

    (5*8) - (6+4) = 30

    (5+8) + (6*4) = 37