Ширина прямоугольника 35 дм, длина в 5 раз меньше. Найдите его площадь.

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 14:18
    0
    35:5=7 дм - длина

    S = 7*35 = 245 дм^2
  2. 3 декабря, 16:26
    0
    1) 35:5=7 (дм) - длина стороны 2) 35*7=245 дм"-площадь прямоугольника. Ответ: 245 дм"