Какой остаток может получиться при делении числа на 4 Приведи примеры

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 11:19
    0
    Любой, меньше четырех, то есть от 1, 2 и 3. 9:4=2 (ост. 1) 10:4=2 (ост. 2) 11:4=2 (ост. 3)