Длна доски 2 м8 дм а её ширина3 дм. Чему равны площадь и периметр доски?

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 09:49
    0
    Периметр = (28*2) + (3*2) = 6 м2 дм. площадь=28*3 = 81 дм²