2,4:8:7 найдите значение выражения

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 07:36
    0
    2,4:8:7=24/10:8:7=3/10:7 = 3/70

    Или:

    2,4:8:7 = 0,04285714285
  2. 23 апреля, 07:38
    0
    2,4:8:7 = 3/70

    2,4:8=0,3

    0,3:7 = 3/10:7/1 = 3/70

    P. S 3/70 - дробь. числитель 3, знаменатель 70.