Вычисли значение произведения 2525 умножать 37 способом поразрядного умножения

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 18:05
    0
    2000*37=74000

    500*37=18500

    20*37=740

    5*37=185

    74000+18590+740+18500+185=93495