От проволки длиной 87 см отрезали 4 раза по 15 см. сколько метров проволки осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 06:34
    0
    15*4=60 см-отрезали

    87-60=27 см-осталось

    27 см=0,27 м
  2. 8 марта, 07:35
    0
    4*15 = 60 см - отрезанной проволки

    87 - 60=27 см - осталось

    27 см = 0,27 м

    ответ 0,27 м