В вазе лежало 6 апельсинов сколько апельсинов взл юля если в вазе остался 1 апельсин для бабушки и столькоже для дедушки

+2
Ответы (2)
  1. 14 октября, 08:10
    0
    4=6-2 если по одному для остальных
  2. 14 октября, 08:41
    0
    1) 1+1=2 - апельсинов осталось в вазе

    2) 6-2=4 - апельсина взяла Юля

    Ответ: 4 апельсина