3 км 24 м - 1 км 928 м 6 м 25 см + 17 дм 8 см

17 дм 45 мм - 3 км 9 мм

Помогите не успеваю

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 00:27
    0
    3 км 24 м - 1 км 928 м=3,024-1,928=1,096 KM

    6 м 25 см+17 дм 8 см=6.347 м