У Лены были такие монеты: 5,5,5,2,2,2,2. Сколько всего рублей было у Лены? Составь выражение по задаче и реши задачу.

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 02:50
    0
    5+5+5+2+2+2+2=23 (р.) - было у Лены

    ответ: 23.
  2. 13 марта, 03:48
    0
    5+5+5+2+2+2+2=23 (руб) - было у Лены;

    Ответ: 23 руб