Реши примеры и зделай проверку 432:2 322:2 323:3 221:4

+4
Ответы (2)
  1. 21 октября, 10:30
    0
    432:2=216

    216·2=432

    322:2=161

    161·2=322

    323:3=107 (ост. 2)

    107·3+2=321+2=323

    221:4=55 (ост. 1)

    55·4+1=220+1=221
  2. 21 октября, 12:47
    0
    432/2=216

    216·2=432

    322:2=161

    161·2=322

    323:3=107 (ост. 2)

    107·3+2=323

    221:4=55 (ост. 1)

    55·4+1=220+1=221