Скорость точки задана уровненным: V (t) = 3t^ - 2t - 3. Вычислить путь, пройденный точкой за четвертую секунду.

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 19:33
    0
    3*4²-2*4-3=3*16-8-3=48-11=37

    Ответ. 37