Выполните вычитание: а) 8 9/11 - 3 5/11; б) 65/8 - 4; в) 9 - 5/6; г) 9 - 35/8; д) 82/7 - 35/7; е) 83/8 - 53/8.

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 10:05
    0
    А) - 5 4/9 Б) - 4 1/8 В) - 8 1/6 Г) - 37/8=4 5/8 Д) - 47/7=6 5/7 Е) - 30/8=3 6/8 = 3 3/4