Решиье уравнение (0,7 х-2,1) - (0,5-2 х) = 0,9 (3 х-1) + 0,1.

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 07:06
    0
    (0.7 х - 2.1) - (0.5 - 2 х) = 0.9 (3 х - 1) + 0.1

    0.7 х - 2.1 - 0.5 + 2 х = 2.7 х - 0.9 + 0.1

    2.7 х - 2.6 = 2.7 х - 0.8

    2.6 ≠ 0.8

    нет решения.