Какая пропорция составлена По условию задачи пассажирский поезд который двигался со скоростью 65 км в час затратив на путь между станциями 4 часа За сколько часов пройдет этот же путь товарный поезд если его скорость 40 километров час

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 17:45
    0
    65 км/ч - Х ч.

    40 км/ч - 4 ч. х=65*4:40=6,5 ч