Найди значения выражения (64+8) : (235-226) + 7*6 + (49+51)

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 17:30
    0
    Пишу по действиям:

    1. 64 + 8 = 72

    2. 235 - 226 = 9

    3. 49 + 51 = 100

    4.72/9 = 8

    5. 7 * 6 = 42

    6. 8 + 42 = 50

    7. 50 + 100 = 150

    Ответ: 150.