Сколько сдачи получил папа 1000 если он купил 5 пакетов сока по 80 руб каждый. запеши решение

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 18:00
    0
    80*5=400 руб потратит

    1000 - 400=600 руб сдача
  2. 25 апреля, 18:42
    0
    1) 8*50=400 (руб.)

    2) 1000-400=600 (руб.)

    Ответ: Папа получил 600 рублей сдачи.