Найди значение выражения (25*30) * 200 и 25 * (30*200) = ?

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 13:08
    0
    (25*30) * 200=750*200=150000

    25 * (30*200) = 150000
  2. 26 августа, 13:17
    0
    Решаем

    1) (25*30) * 200=750*200=325*2*100*2=150000

    2) 25 * (30*200) = 25 * (10*3*200) = 25*6000=5*5*1000*6=150000